Twilight SagaСумеречная сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight SagaСумеречная сага » Принятые Анкеты » Анкета Деметрия Вольтури(Demetri Volturi)


Анкета Деметрия Вольтури(Demetri Volturi)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
(на английском и русском)

Demetri Volturi/Деметрий Вольтури
2. Возраст
(вампиры указывают свой истинный возраст, и физический возраст)

Год рождения 11 мая 1487 г.,выглядит на 20 лет.
3. Раса
(человек, вампир, оборотень )

Вампир
4. Внешность
(подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )

Шатен. Цвет глаз – красный. Ближе к зрачку цвет становится иссиня-черным. Высокий, стройный, широкоплечий, стройно сложенный с повадками тигра. Крепкий, с виду не очень мускулистый, но на самом деле очень сильный. Кожа бледная со слабо выраженным оливковым оттенком. Одежда - классический серый плащ Волтури.
http://s60.radikal.ru/i167/1001/ed/5474295e21f0.jpg
5. Умения
(таланты, дары и способности)

Деметрий  - шпион из шпионов, в тысячу раз более одаренный, чем кто бы то ни было. Он ловит аромат, голос  чьей-то мысли, и затем он следует за ним. Это работает на огромных расстояниях. Его талант — в обостренном шестом чувстве. Он может найти кого угодно и где угодно, т. е. ищейка. Также он ловит тенор мысли и приспосабливается к ней. Он - лучший, его не превзойти, его стоит бояться, от него не укрыться, он опасен и безжалостен.
6. Характер
(описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк)

Деметрий обладает своим «Кодексом чести» - он не просто получает удовольствие от убийств, его привлекает серьезный противник, выслеживание которого – не травля глупого животного, а турнир, соревнование, где проигравший теряет жизнь. Его замкнутость не позволяет иметь близких, но его справедливый решительный характер импонирует многим. Азарт, авантюрный склад ума составляют наиболее яркие его черты. Своевольный. Боец по натуре, охотник по жизни. Но в тоже время может быть мягким, это его скрытая черта и лишь Аро об этом знает. Он любит одиночество и умиротворенность в окружающем. Часто выступает в роле исполнителя, так как он очень ответственен и всегда доводит начатое до конца. Его целеустремленность поражает и иногда пугает многих , но этом его исключительность. Очень воспитан и вежлив. Спокойный, рассудительный. Предан Вольтури. Безжалостный убийца. Он даже с виду не кажется простым, и понять его очень непросто. Хитрость прямо читается в глазах Деметрия.
7. Биография
(пишем детально, не отклоняясь от книги, минимум 8 полных строк. Для неканонов биография должна содержать не менее 12 строк)

Родился в Греции в Афинах примерно в семье богатого торговца. Был хорошо воспитан и получил достойное образование. Часто путешествовал с отцом, бывал во многих странах. В путешествиях, что бы себя хоть чем-то занять, начал обучаться военному ремеслу у солдат, которые их сопровождали в пути и со временем, обещал стать хорошим воином. Проходили годы, Деметрию исполнилось 17. Он выглядел как настоящий спартанец. Высокий, мускулистый, с черными, как крыло ворона волосами и большими, как озеро голубыми глазами. Однажды когда он был в Риме по поручениям своего отца, проходя по одной из улиц, он заметил юную девушку, сидящую на окне. Она играла на флейте. С наступлением темноты, как только все заснули, Деметрий тихонько выбрался из лагеря и направился в сторону города. Дойдя до него, он с легкостью акробата перебрался через стену и пошел по знакомому пути. Дойдя до дома странной незнакомки, он замер в нерешительности, но затем как будто опомнившись постучался, но никто ему не ответил. Тогда он толкнул дверь. Она была открыта. Деметрий вошел внутрь и ужаснулся. Повсюду был беспорядок, вещи разбросаны, мебель перевернута, как будто сам дьявол гнал хозяев из этого места. Они погибли. После всего увиденного в том страшном доме, он еще долго бродил по пустому городу. Его родственники полагали, что он заразился чумой и умер, поэтому не стали его разыскивать. В это время Деметрий находился в доме той самой незнакомки и грезил о ней. Вдруг за его спиной раздался шорох, но он не придал этому никакого значения. Затем произошло все слишком быстро, что бы он мог понять. Наступила резкая боль, словно в его тело вонзились тысяча кинжалов. Деметрий не знал, сколько это продолжалось. Ему казалось, что прошла целая вечность. Все это время, что его терзала невыносимая боль, он думал, рассуждал о своей жизни. Когда боль прошла он понял, что все закончилось. Он открыл глаза, глаза полные ненависти и злобы, глаза вампира. Он не сразу понял, что с ним произошло, но, постепенно освоившись, ему это стало доставлять удовольствие. Деметрий стал полагать, что это его истинное предназначение. Он много путешествовал и никак не мог остановиться, как будто его кто-то постоянно звал за собой. В некоторых местах ему встречались вампиры, и он понимал, что не один. В одной из таких поездок он забрел в Вольттеру. На данный момент состоит в клане Волтури. Имеетмя напарник – Феликс. Все задания в основном выполняют вместе.
8.Другое о персонаже
9. Связь с вами
(ICQ или e-mail)

shikatemi@rambler.ru
аська - 
571574031
10. Сколько книг вы читали?Четыре
11. Пробный пост
(Мы должны знать Ваш уровень. А так же не забывайте правила орфографии и пунктуации. Пост должен быть не меньше 7 полных предложений.)

Ночь. На улицах Вольттеры ни души. Кругом тишина, лишь изредка слабый порыв теплого ветра нарушает покой города. На крыше старого дома, скрестив руки на груди, сидел Деметрий. Он был совершенно один. За ним никто и никогда не следил, да это и не нужно было. Он сам был в роли ищейки на службе у Вольтури. Вампир не отводя глаз, смотрел на темное ночное небо, усыпанное сетью ярких звезд. Деметрий любил одиночество, но ему редко удавалось выкроить свободную минуту, чтобы побыть одному. На первом плане всегда было выполнение приказов хозяина. Он вздохнул.
Как же я устал…
Конечно, вампирам не свойственна усталость, но любое существо устает от давления сверху и от постоянных приказов.
Иногда так хочется свободы. Так хочется ни от кого не зависеть, следовать своему собственному пути, почувствовать настоящую свободу. Я все чаще ловлю себя на мысли…хочется плюнуть на все и уйти от Вольтури куда глаза глядят. Хозяин…что это вообще за слово такое?! Кто его придумал?! Даа…а я был бы не прочь стать хозяином своей судьбы. Надоело беспрекословно выполнять их приказы. Чувствую себя безвольной марионеткой в руках умелого кукловода. Для чего мне нужна вечность, если я не могу насладиться ей сполна?! К черту такую вечность! Жаль, что я не могу сам решать как мне жить и что делать…Если бы все зависело только от меня…я бы давно осуществил свою несбыточную мечту…
Деметрий улыбнулся. Такие мысли стали все чаще посещать его голову. Оно было и понятно. Любому бы надоело на протяжении нескольких веков плясать под дудку лицемерного хозяина. Вампир опустил голову. Мгла уже давно окутала Вольттеру и лишь лунный свет освещал силуэт одинокого несчастного существа.
- Деметрий! Чего ты тут расселся?! Тебя хозяин давно ждет! Или ты хочешь вызвать его немилость?! – раздался грубый голос.
Вампир поднял голову и устремил свой взгляд вниз, на дорогу. Увидев того, кто его окликнул, он ухмыльнулся.
Феликс…пропащая, жалкая, гнилая душонка…Если бы я мог, я бы давно оторвал ему голову и сжег бы его поганые останки…да вот только это «бы» мешает…
- Да, да, Феликс, уже иду, – мрачно отозвался Деметрий.
Он грациозно спрыгнул с крыши и оказался рядом с огромным Феликсом. Бросив полный лютой ненависти взгляд на своего напарника, Деметрий зашагал в сторону замка Вольтури, где его уже дожидался хозяин.
12. Ключ (ищем в правилах) Человек всегда уважает того, кто уважает его самого

0

2

Принят

0


Вы здесь » Twilight SagaСумеречная сага » Принятые Анкеты » Анкета Деметрия Вольтури(Demetri Volturi)